1:12 /16.9.2019

(0562) 39-59-99

Время вылета/прилета указано местное для каждого аэропорта следования. Расписание размещено для ознакомления, при планировании поездки обращайтесь, пожалуйста, к выбранной вами авиакомпании.

Вылет
Рейс Направление Вылет Дни выполнения Авиакомпания Тип ВС Период выполнения

27.04.19 - 26.10.19

PS 3738 Киев, Борисполь (KBP) 01:00 3 МАУ Е190

11.09.19

ELB 142 Салоники (SKG) 04:30 4 7 EllinAir В733

4 день:

30.05 - 03.10.19;

7 день:

09.06 - 22.09.19; 13.10.19

PS 074 Киев, Борисполь (KBP) 05:55 3 МАУ Е190

11.09.19

PS 074 Киев, Борисполь (KBP) 06:15 1 2 3 5 7 МАУ Е190

02.06 - 31.07.19

PS 072 Киев, Борисполь (KBP) 07:00 1 2 3 4 5 6 7 МАУ Е190

PS 074 Киев, Борисполь (KBP) 07:40 1 МАУ Е190 09.09.19
M9 317 Минск (MSQ) 08:30 3 5 7 Мотор Сич АН-24 01.09-16.09.19
7W 106 Киев, Борисполь (KBP) 09:00 1 2 3 4 5 6 7 Роза Ветров Е145

7W 3011 Анталия (AYT) 10:25 3 Роза Ветров А-321

08.05 - 16.10.19

ВС А-320

7W 3011 Анталия (AYT) 10:25 5 Роза Ветров А-321

14.06 - 13.09.19

7W 3011 Анталия (AYT) 10:35 2 7 Роза Ветров А-320/А-321

2 день:

07.05 - 08.10.19

ВС А-321;

7 день: 05.05-20.10.19

ВС А-320

7W 3011 Анталия (AYT) 11:20 5 Роза Ветров А-321

20.09-27.09.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 11:20 5 Роза Ветров А-320 04.10.19
7W 3011 Анталия (AYT) 11:35 1 Роза Ветров А-321 23.09-14.10.19
7W 3031 Бодрум (BJV) 11:40 5 Роза Ветров Е145 14.06-13.09.19
7W 3011 Анталия (AYT) 11:40 5 Роза Ветров А-320 13.09.19
7W 102 Киев, Борисполь (KBP) 12:00 1 2 3 4 5 6 7 Роза Ветров Е145

кроме 14.10.19

26.10.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 13:55 4 Роза Ветров А-320

06.06 - 10.10.19

OS 676 Вена (VIE) 13:45 1 2 3 4 5 6 7 Австрийские авиалинии Е195 01.09 - 26.10.2019
OS 676 Вена (VIE)
14:55 1 2 3 4 5 6 7 Австрийские авиалинии Е195 01.07 - 31.08.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 15:10 2 Роза Ветров А-320

08.10.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 15:20 5 Роза Ветров А-320/А-321

11.10.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 15:20 7 Роза Ветров А-320/А-321

20.10.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 15:45 2 Роза Ветров А-320

21.05-22.10.19

7W 3051 Шарм эль-Шейх (SSH) 16:05 4 Роза Ветров А-320/А-321

26.09.19

7W 3081 Ираклион (HER) 16:15 7 Роза Ветров Е145

02.06 - 15.09.19

М9 319 Бургас (BOJ) 16:30 4 Мотор Сич АН-24

05.09-15.09.19

PS 3738 Киев, Борисполь (KBP) 17:25 7 МАУ В733

08.09.19

7W 104 Киев, Борисполь (KBP) 18:00 1 2 3 4 5 Роза Ветров Е145

кроме 14.10.19

PS 791 Тель-Авив (TLV) 21:25 1 2 4 6 7 МАУ В737

Время вылета/прилета указано местное для каждого аэропорта следования. Расписание размещено для ознакомления, при планировании поездки обращайтесь, пожалуйста, к выбранной вами авиакомпании.



Прилет
Рейс Направление Прилет Дни выполнения Авиакомпания Тип ВС Период выполнения
27.04.19-26.10.19
PS 3739 Киев, Борисполь (KBP) 00:00 3 МАУ E190 11.09.19

ELB 141 Салоники (SKG) 02:15 4 7 EllinAir B733

4 день:

30.05 - 03.10.19;

7 день:

09.06 - 22.09.19

13.10.19

PS 792 Тель-Авив (TLV) 04:25 1 2 3 5 7 МАУ В737

7W 101 Киев, Борисполь (KBP) 10:50 1 2 3 4 5 7 Роза Ветров Е145

7 день:

29.04; 30.04; 01.04; 02.05; 03.05; 09.05; 17.06; 28.06; 26.08; 14.10.19

7W 3012 Анталия (AYT) 09:15 3 5 Роза Ветров А-320

3 день:

08.05-16.10.19

5 день:

14.06-13.09.19

7W 3012 Анталия (AYT) 09:25 2 7 Роза Ветров А-321/А-320

2 день:

07.05 - 08.10.19

ВС А-321;

7 день:

05.05 - 20.10.19

ВС А-320

7W 3012 Анталия (AYT) 10:10 5 Роза Ветров А-320

20.09-27.09.19

7W 3012 Анталия (AYT) 10:10 5 Роза Ветров А-320 04.10.19
7W 3012 Анталия (AYT) 10:25 1 Роза Ветров А-320 23.09-14.10.19
7W 3032 Бодрум (BJV) 10:30 5 Роза Ветров Е145

14.06-06.09.19

13.09.19

7W 101 Киев, Борисполь (КВР) 10:50 1 2 3 4 5 Роза Ветров Е145 кроме 14.10.19
7W 101 Київ, Бориспіль (КВР) 10:45 6 7

Роза Ветров

Е145

04.05-26.10.19

7W 3052 Шарм Эль Шейх (SSH) 12:45 4 Роза Ветров А-320 06.06 - 10.10.19
OS 675 Вена (VIE) 13:00 1 2 3 4 5 6 7 Австрийские авиалинии Е195 01.09 - 26.10.2019
7W 3052 Шарм Эль Шейх (SSH) 13:40 2 Роза Ветров А-320 21.05-22.10.19
OS 675 Вена (VIE) 13:40 1 2 3 4 5 6 7 Австрийские авиалинии Е195 01.07 - 31.08.19
7W 3012 Анталия (AYT) 14:00 2 Роза Ветров А-320

08.10.19

7W 3052 Шарм Эль Шейх (SSH) 14:10 5 Роза Ветров А320/А-321

11.10.19

7W 3052 Шарм Эль Шейх (SSH) 14:10 7 Роза Ветров А-320/А-321

20.10.19

7W 3052 Шарм Эль Шейх (SSH) 14:35 2 Роза Ветров А-320

21.05-22.10.19

7W 3052 Шарм Эль Шейх (SSH) 14:55 4 Роза Ветров А-320

26.10.19

7W 103 Киев, Борисполь (КВР) 15:30 7 Роза Ветров Е145

02.06 - 15.09.19

7W 103 Киев, Борисполь (KBP) 16:10 1 2 3 4 5 6 7 Роза Ветров Е145

7 день: кроме 02.06 - 15.09.19

PS 3738 Вильнюс (VNO) 16:25 7 МАУ В733

08.09.19

М9 318 Минск (MSQ) 17:15 3 5 7 Мотор Сич Ан-24

01.09-13.10.19

7W 105 Киев, Борисполь (KBP) 19:10 1 2 3 4 Роза Ветров Е145

кроме 14.10.19

7W 105 Киев, Борисполь (КВР) 19:45 5 Роза Ветров Е145
PS 071 Киев, Борисполь (KBP) 20:30 1 2 4 6 7 МАУ В737
PS 071 Киев, Борисполь (KBP) 21:10 3 5 МАУ В737
PS 073 Киев, Борисполь (KBP) 21:50 2 МАУ Е190 10.09.19
PS 073 Киев, Борисполь (KBP) 21:55 7 МАУ Е190 08.09.19
7W 3082 Ираклион (HER) 23:10 7 Роза Ветров Е145 02.06 - 15.09.19
M9 320 Бургас (BOJ) 23:50 4 7 Мотор Сич АН-24 01.09-19.10.19