3:07 /21.9.2018

(0562) 39-59-99

Время вылета/прилета указано местное для каждого аэропорта следования. Расписание размещено для ознакомления, при планировании поездки обращайтесь, пожалуйста, к выбранной вами авиакомпании.

Вылет
Рейс Направление Вылет Дни выполнения Авиакомпания Тип ВС Период выполнения
ELB 142 Салоники (SKG) 04:30 4 7 EllinAir А319

4 день: 27.09.18;

7 день: 16.09, 07.10.18

PS 072 Киев/Борисполь (KBP) 07:00 1 2 3 4 5 6 7 МАУ В737
7W 106

Киев/Борисполь (KBP)

09:00 1 2 3 4 5 Роза Ветров Е145

7W 3011 Анталия (AYT) 10:50 5 Роза Ветров А-320 01.06-28.09.18
7W 3011 Анталия (AYT) 11:20 3 7 Роза Ветров А-320

3 день: 09.05 - 17.10.18

7 день: 29.04 - 21.10.18

7W 3011 Анталия (AYT) 11:30 2 Роза Ветров А-320 29.05-09.10.18
7W 102 Киев/Борисполь (KBP) 12:00 1 3 4 5 Роза Ветров Е145 отмена рейса 01.10; 15.10.18
7W 102 Киев/Борисполь (KBP) 12:30 6 7 Роза Ветров Е145 15.09, 22.09.18 вылет в 16:35
7W 3052 Шарм эль-Шейх (SSH) 14:05 4 Роза Ветров А-320
OS 676 Вена (VIE) 14:55 1 2 3 4 5 6 7 Австрийские авиалинии E195
7W 3081 Ираклион (HER) 16:15 7 Роза Ветров Е145 03.06-16.09.18
7W 106 Киев/Борисполь (KBP) 18:00 1 2 3 4 5 Роза Ветров Е145 19.10.18 ВС-А-320
PS 791 Тель-Авив (TLV) 21:25 1
3 4 6 7 МАУ В737

кроме 18.09.18

Время вылета/прилета указано местное для каждого аэропорта следования. Расписание размещено для ознакомления, при планировании поездки обращайтесь, пожалуйста, к выбранной вами авиакомпании.



Прилет
Рейс Направление Прилет Дни выполнения Авиакомпания Тип ВС Период выполнения
ELB 141 Салоники (SKG) 01:45 4 7 EllinAir A319

4 день: 27.09;

7 день: 16.09, 17.10.18

PS 792 Тель-Авив (TLV) 04:25 1 2 3 5 7 МАУ В737

кроме 19.09.18

7W 3012 Анталия (AYT) 09:40 5 Роза Ветров А-320 01.06-28.09.18
7W 3012 Анталия (AYT) 10:00 7 Роза Ветров А-320

7W 3012 Анталия (AYT) 10:10 3 Роза Ветров А-320

09.05 - 17.10.18

7W 3012 Анталия (AYT) 10:20 2 Роза Ветров А-320 29.05-09.10.18
7W 101 Киев/Борисполь (КВР) 10:50 1 2 3 4 5 6 7 Роза Ветров Е145 01.10.18 ВС А-320
7W 3052 Шарм-эль-Шейх (SSH) 12:55 4 Роза Ветров А-320
OS 675 Вена (VIE) 13:35 1 2 3 4 5 6 7 Австрийские авиалинии Е195
7W 103 Киев/Борисполь (КВР) 15:30 6 7 Роза Ветров А-320

15.09.18 прилет в 15:50

7W 103 Киев/Борисполь 16:10 1 3 4 5 Роза Ветров Е145 отмена рейса 15.10; 19.10.18
7W 105 Киев/Борисполь (КВР) 19:10 1 2 3 4 5
Роза Ветров Е145

5 день: 20.07.18 до конца сезона прилет в 19:45

10.09.18 прилет рейса в 19:45;

15.10.18 прилет рейса в 22:10

PS 071 Киев/Борисполь (KBP) 20:30 1 2
4 6 7 МАУ В737

PS 071 Киев/Борисполь (KBP) 21:10 3 5 МАУ В737
7W 3082 Ираклион (HER) 23:10 7 Роза Ветров Е145 03.06-16.09.18